Ihre persönlichen Ansprechpartner

Wir legen besonders großen Wert auf Kundennähe und die optimale Betreuung unserer Kunden. Deshalb steht Ihnen immer ein persönlicher Ansprechpartner zur Verfügung, der Ihnen die Sicherheit gibt, stets bestens betreut zu sein. Unser zentrales Anliegen ist, unsere Kunden so kompetent wie möglich zu beraten und ihnen jederzeit Einblick in unsere Arbeitsweise zu gewähren.

Geschäftsleitung

Christa Aigner

Geschäftsführende Gesellschafterin

 

Tel.: 08191 - 94 77 810

christa.aigner@aigner-hausverwaltungen.de

Jaqueline Aigner

Gesellschafterin

 

Tel.: 08191 - 94 77 820

j.aigner@aigner-hausverwaltungen.de

Mitarbeiter - Objektverwaltung

Sabrina Nocker

 

Tel.: 08191 - 94 77 822

nocker@aigner-hausverwaltungen.de

Sabine Braun

 

Tel.: 08191 - 94 77 813

braun@aigner-hausverwaltungen.de

Ralf Ahlig

 

Tel.: 08191 - 94 77 824

ahlig@aigner-hausverwaltungen.de

Buchhaltung

Christine Bischoff

Sabrina Wild

 

Tel.: 08191 - 94 77 821

sabrina.wild@aigner-hausverwaltungen.de

Empfang

Heike Beissbier

Sie möchten ein kostenfreies und unverbindliches Angebot? Wir beraten Sie gerne.
 

Bitte kontaktieren Sie uns hierzu unter der Telefonnummer

08191 - 94 77 800
oder verwenden Sie unser

Kontaktformular.

 

 

Wir bilden aus!

 

 

 

Mitglied Dachverband Deutscher Immobilienverwalter e.V.

 

 

Mitglied Dachverband Deutscher Immobilienverwalter Bayern e.V.